Meder Beauty Science

"Что самое важное в косметическом уходе? Безопасность или эффективность? Я горжусь тем, что с помощью лучших биохимиков Швейцарии мне удалось создать линию ухода за кожей, все средства которые высоко эффективны и абсолютно безопасны" - Доктор Тийна Медер, основатель Meder Beauty Science.

Профессиональный космецевтический бренд из Швейцарии Meder - один из самых передовых и инновационных на сегодняшнем рынке. Так, бренд одним из первых начал работать с нейротрансмиттеромодуляторными пептидами, ввёл в формулы пробиотики и пребиотики и разработал протоколы работы с ними.

В отличие от инъекционных процедур Meder создает более мягкий, естественный эффект, который позволяет сохранить индивидуальность мимики.

У косметики Meder идеально продуманная линия домашнего ухода. В отличие от инъекционных процедур создает более мягкий, естественный эффект, который позволяет сохранить индивидуальность мимики.

Косметика Meder предлагает широкий спектр решаемых задач. Это и коррекция мимических морщин, и терапия акне, розацеа и купероза, решение проблемы сухости и гиперчувствствительности кожи, избавление от лишних жировых отложений лица и отечности, “заполнение” морщин и уменьшение выраженности других признаков возраста. Продукты Meder не имеют аналогов во всем мире.

Продуманная ежедневная бьюти-рутина - это наиболее правильный путь к здоровой сияющей коже. Ваша кожа каждый день нуждается в умном очищении, стимуляции и защите. Исходя из этих принципов лаборатория Meder Beauty Science разработала линию для домашнего ухода - средства для умывания, сыворотки, кремы. Активные ингредиенты косметических препаратов, применяемые последовательно, сливаются в единую формулу, которая поддерживает здоровье Вашей кожи!

Купить косметику Meder

Новости и статьи

Подарок от 3LAB

28.02.2024

При покупке косметики 3LAB, Вы получаете в подарок миниатюру крема для лица

Подробнее...

Подарки от MBR

19.02.2024

Покупайте премиальную немецкую косметику MBR и получайте приятные подарки!

Подробнее...

Новинка от 3LAB

16.01.2024

Представляем Вам антивозрастную сыворотку для лица с золотым коллагеном  - WW Serum!

Подробнее...