Eye Elixir Double Lifting Effect


Долгожданная новинка - эликсир для глаз с эффектом двойного лифтинга от SwissGetal (Швейцария). Инновационный продукт, созданный на основе запатентованной формулы с высоко активными ингредиентами, максимально быстро помогает достичь пролонгированного эффекта подтянутой кожи. Кроме этого компоненты эликсира уменьшают глубину морщин, разглаживают и увлажняют кожу, сохраняют запас влаги в коже за счет связывания молекул воды.

Основные компоненты Eye Elixir Double Lifting Effect:

Витамин B12 - является антиоксидантом. Исследования показывают, что витамин В12 повышает эластичность кожи посредством выработки тонких и равномерных волокон коллагена, и таким образом, заметно сглаживает морщины. Он стимулирует обновление клеток кожи и устраняет сухость.  В дополнение к этому, витамин B12 придает эликсиру для глаз свой естественный цвет.

Instensyl - уникальная трехмерная сетка глюканов маниока быстро образует чрезвычайно тонкую пленку на поверхности кожи, создает незамедлительный эффект подтягивания кожи, разглаживает неровности, при этом заполняя морщины и повышая тонус.                             

SynColl (Palmitoyl Tripeptide-5) - является низкомолекулярным трипептидом. Отдельный пептид, состоящий из аминокислот, является основным компонентам наших клеток кожи. Уникальная последовательность трипептида имитирует и стимулирует эндогенный механизм синтеза коллагена в фибробластах посредством TGF-в, который активизирует фактор роста ткани (TGF). Таким образом, вырабатывается дополнительный коллаген, а также предохраняется от резкого уменьшения вследствие MMP (разложение коллагена вследствие протеолиза). Комбинация обоих эффектов позволяет достигнуть максимального подтягивающего эффекта и долгосрочного заметного снижения глубины морщин.

Pentavitin - ингредиент пентавитин содержит смесь активных веществ, особое значение в которых играет изомерат сахарида. Он основан на растительной Д-глюкозе и позволяет коже удерживать влагу посредством стимуляции натурального увлажняющего фактора и гиалуронана.

Hyaluron - гиалуроновая кислота относится к группе гликозаминогликанов. Этот эндогенный активный компонент предоставляет коже дополнительное увлажнение и делает ее эластичной и мягкой.

Для достижения эффекта красивой и подтянутой кожи вокруг глаз, наносите 1-2 капли эликсира ежедневно утром и вечером. Способ нанесения: легкими круговыми движениями от носа и слегка вбивать в кожу.



Новости и статьи

Подарок от 3LAB

28.02.2024

При покупке косметики 3LAB, Вы получаете в подарок миниатюру крема для лица

Подробнее...

Подарки от MBR

19.02.2024

Покупайте премиальную немецкую косметику MBR и получайте приятные подарки!

Подробнее...

Новинка от 3LAB

16.01.2024

Представляем Вам антивозрастную сыворотку для лица с золотым коллагеном  - WW Serum!

Подробнее...