CellCollagen Face & Neck Mask


Лаборатория Cellap, обладающая экспертными знаниями в области швейцарской цито- и фитокосмецевтики, предлагает последнюю инновационную разработку в области антивозрастных средств - активаторов молодости. 

Клеточная маска-вуаль для кожи лица и шеи CellCollagen Face & Neck линии CellEctive:

Высокие клеточные технологии;

Клеточные ремоделирующие, восполняющие объем кожи маски-вуали;

Мгновенное возвращение свежести лица.

Результатом более чем 25-летней работы наших ученых и исследователей стала Клеточная маска-вуаль для кожи лица и шеи CellCollagen Face & Neck линии CellEctive. Это средство, насыщенное высокоэффективными активными ингредиентами и способствующее поддержанию молодости кожи, предупреждает и корректирует внешние признаки старения.

Научные инновации и новейшие технологии

Разрабатывая средство нового поколения, Лаборатория Cellap стремилась к тому, чтобы реализовать новейшие достижения в области борьбы с возрастными проявлениями, соединив швейцарскую клеточную биотехнологию и технологию сверхчистого коллагена, который входит в состав этих масок-вуалей.

Сверхчистый коллаген – ингредиент-вектор вглубь кожи

Образуя сетевую трехмерную структуру, сходную со структурой человеческой кожи, сверхчистая коллагеновая вуаль с бархатной текстурой обладает уникальной способностью стимулировать клеточную регенерацию. Запатентованная производственная технология «Triple Collagene-Plus» обеспечивает интенсивное увлажнение в коже. Эта единственная в своем роде матрица также играет роль защитного барьера, обеспечивающего оптимальные абсорбцию и проникновение активных ингредиентов в эпидермис.

Драгоценная клеточная сыворотка, обогащенная растительными и морскими комплексами

Предварительно пропитанная драгоценным клеточным эликсиром маска-вуаль CellCollagen CellEctive для кожи лица и шеи обеспечивает общее антивозрастное действие за счет высокоэффективных активных ингредиентов, входящих в ее состав:

- Клеточный комплекс, полученный методом CellControl (эксклюзивное право на него принадлежит Лаборатории Cellap), оказывает на кожу глубокое ревитализирующее и стимулирующее действие.

- Экстракт гибискуса, известный своим ботоксоподобным действием мгновенно стирает следы усталости и разглаживает черты лица.

- Комплекс «Expert Hyaluron» разглаживает, интенсивно увлажняет кожу и придает ей объем.

- Два комплекса: «Hyaluronsilanol», увлажняющий и восстанавливающий объем, и Экстракт кукурузы, известные тем, что восстанавливают объем кожи и форму лица, также эффективно работают в сохранении упругости кожи.

- Дерморасслабляющий пептидный комплекс оказывает ботоксоподобное действие, которое осуществляет в синергии с экстрактом гибискуса (содержащимся в коллагеновой биоматрице), стирает следы усталости, разглаживает кожу, расслабляет мелкие мимические складки.

- Комплекс» Ferméclat» в сочетании с чайным грибом Kombucha обеспечивают сияющий вид кожи.

- Фитосенсорный и пептидный комплексы на основе водорослей успокаивают кожу, обеспечивая ей необходимый комфорт. Способствуют снижению интенсивности процесса старения, вызванного воспалительным процессом.

Уникальное неординарное сочетание ингредиентов гарантирует мгновенные заметные результаты:

- Кожа вновь обретает объем, разглаживается, интенсивно увлажняется и наполняется жизненной энергией. Она становится более упругой, повышается ее тонус.

- Корректируются контуры лица, его черты смягчаются, становятся более расслабленными.

- Тон кожи становится более свежим и гармоничным.

И, наконец, пройдя дерматологическое и офтальмологическое тестирование, эти маски-«вторая кожа» создаются так, чтобы идеально соответствовать форме лица и шеи, обеспечивая максимальный комфорт.



ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Тип продукта: клеточная ремоделирующая маска-вуаль для кожи лица и шеи CellCollagen Face & Neck линии CellEctive. Действиe: мгновенно возвращает свежий цвет лица.

Презентация: роскошный набор, включающий 4 тканых коллагеновых маски для лица и шеи, предварительно раскроенных и пропитанных клеточным лосьоном, в индивидуальных пакетиках и готовых к употреблению. Дополнительно предлагаются 4 ампулы клеточной сыворотки с эласто-коллагеном «УльтраИнтенсив» для получения оптимальных результатов.

Текстура: бархатная, эффект «второй кожи» Характерные особенности: продукт прошел дерматологическое и офтальмологическое тестирование. Подходит для чувствительной кожи.

Рекомендуется для: женщин с 30 лет разовым курсом и с 40 лет одномесячным курсом один раз в неделю, а затем как минимум 2 раза в месяц.

Новости и статьи

Подарок от 3LAB

28.02.2024

При покупке косметики 3LAB, Вы получаете в подарок миниатюру крема для лица

Подробнее...

Подарки от MBR

19.02.2024

Покупайте премиальную немецкую косметику MBR и получайте приятные подарки!

Подробнее...

Новинка от 3LAB

16.01.2024

Представляем Вам антивозрастную сыворотку для лица с золотым коллагеном  - WW Serum!

Подробнее...