Age Essential от Declare


Опережая время. С любовью к себе. Age Essential.

Современная инновационная концепция ухода для красоты и молодости на все времена!

Бег времени неумолимо отражается на состоянии кожи. Гормональные изменения, длительная инсоляция, неполноценный сон, стрессы на работе или в семье, курение, употребление алкоголя или неправильное питание – все это способно оказывать самое негативное влияние, результат которого – истощенная, уставшая, тусклая кожа.

Age Essential – абсолютно новая концепция ухода от DECLARÉ для удовлетворения большинства потребностей зрелой кожи и видимого сокращения таких нежелательных возрастных признаков, как выраженные морщины, гиперпигментация, потеря тонуса, изменение овала и тусклый цвет лица. Тщательно отобранные растительные компоненты, такие, как экстракты пиона и белого люпина, драгоценное масло камелии, в сочетание с высокоэффективными пептидами, гиалуроновой кислотой и запатентованным SRC-complexTM, обеспечивают максимальную эффективность и обуславливают комплексное регенерирующее действие, повышая иммунитет кожи и делая ее более устойчивой к агрессивным внешним воздействиям.



Age Essential Cream (регенерирующий крем для лица комплексного действия)

Крем с невероятно мягкой пудровой текстурой оказывает выраженное омолаживающее действие, сокращает видимые возрастные признаки, возвращая коже сияние и жизненную энергию. Оптимизирует процессы регенерации, восстанавливает функции иммунных клеток, повышает сопротивляемость кожи к негативному воздействию окружающей среды, восстанавливая ее комфортное состояние и ухоженный вид.


Age Essential Eye Cream (регенерирующий крем для глаз комплексного действия)

Нежный бархатистый крем оживляет кожу, быстро и эффективно устраняя темные круги и отечность, уменьшая выраженность даже глубоких морщин и складок. Идеальная основа под макияж. В дуэте с Age Essential Essence используйте крем как интенсивную маску. Нанесите крем на кожу плотным слоем, сверху накрыв ватными дисками, предварительно пропитанными эссенцией. Через 10 минут снимите ватные диски и осторожно впитайте в кожу остатки крема.


Age Essential Essence (энергетическая эссенция-активатор)

Обладая изысканным ароматом и легкой текстурой, эта освежающее концентрированное средство обеспечивает глубокое увлажнение и восстановление, идеально подготавливая и повышая восприимчивость кожи к действию средств, применяемых в дальнейших этапах ухода. Способствует уменьшению выраженности пигментных пятен. Первый шаг к сбалансированной, красивой и сияющей коже.


Age Essential Mask (омолаживающая экспресс-маска для лица)

Мгновенная «маска красоты» с тающей кремообразной текстурой дарит восхитительное расслабление, интенсивно питая и разглаживая кожу, повышая упругость и возвращая ей комфортное состояние. Маска устраняет следы усталости и стресса, восстанавливает баланс кожи, делая ее исключительно гладкой и упругой.



Новости и статьи

Подарок от 3LAB

28.02.2024

При покупке косметики 3LAB, Вы получаете в подарок миниатюру крема для лица

Подробнее...

Подарки от MBR

19.02.2024

Покупайте премиальную немецкую косметику MBR и получайте приятные подарки!

Подробнее...

Новинка от 3LAB

16.01.2024

Представляем Вам антивозрастную сыворотку для лица с золотым коллагеном  - WW Serum!

Подробнее...