SUMMER MUST HAVE

Собираетесь в отпуск на море? Или останетесь в городе? В любом случае Вашей коже и волосам необходима надежная защита от активных солнечных лучей. В этой статье мы собрали роскошные средства, которые помогут защитить Вашу красоту.


ЧЕМ ОПАСНО СОЛНЦЕ?

Ультрафиолетовые лучи в небольшом количестве сильного вреда не несут, но при длительном пребывании на солнце и в период солнечной активности они могут навредить не только красоте, но и здоровью человека. Защита от солнца должна стать ежедневным ритуалом в летнее время года. Длительное пребывание на солнце может привести к ожогу, преждевременному старению кожи, нежелательной пигментации и даже серьезным заболеваниям. Чтобы этого избежать необходимо наносить средства с UVA и UVB фильтрами на лицо, волосы и открытые участки тела. В настоящее время прогресс зашел далеко и Вам не понадобится 1000 и 1 средтво для нанесения утром перед выходом на солнце. Многие уходные марки предлагают своим клиентам косметические средства, которые не только оказывают ухаживающее, восстанавливающее или омолаживающее действие, но также и защищают кожу от вредного солнечного воздействия. 



ВАЖНО ЗНАТЬ!

Выбирайте средства с максимальным фактором защиты, особенно это касаетя обладателей светлой кожи и кожи склонной к пигментации.

Не исспользуйте средства с высоким содержанием витамина С перед выходом на солнце, т.к. это может спровоцировать нежелательную пигментацию.

Если собираетесь в отпуск на море, отдайте свой выбор водостойким средствам защиты. Старайтесь повторно наносить средство после каждого купания.

Чтобы получить ровный загар, сделайте эксфолиацию кожи перед вылетом на море. Она станет ровной и гладкой, а Вы получите красивый загар.

Не забывайте про волосы! Они тоже нуждаются в защите. Используйте спреи с SPF.

После загара используйте специальные ухаживающие и увлажняющие средства. Не забывайте также про маски для лица и волос. 


ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАЩИТА + УХОД ДЛЯ ЛИЦА

Swiss Line Cell Shock Total Lift Day Cream SPF 20

Дневной крем оказывает антивозрастное действие и видимый лифтинг эффект, а благодаря содержанию УФ-фильтров и витаминов, крем защищает кожу от фототарения, оксидации и действия свободных радикалов. Этот крем станет идеальным средством дневного ухода за возрастной кожей в летний период года.

Methode Cholley Cholley Clearing Gel-Cream SPF 15

Крем освежает, увлажняет, смягчает и защищает кожу, осветляет пигментные пятна, выравнивает тон лица. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи, за счет своей легкой текстуры.

Methode Cholley Cholley Edelweiss Day Cream SPF 20

Крем защищает кожу от UVA и UVB излучения, а также обладает мощным антиоксидантным действием благодаря содержанию экстракта Эдельвейса. Подходит для всех типов кожи.

3LAB Aqua BB SPF 40

Компактный Аква ВВ-крем - полноценный уход, с тонирующим эффектом и защитой от солнечных лучей! Крем можно использовать самостоятельно или после средства основного ухода. Удобная компактная упаковка идеальна для путешествий. Легкая водная основа крема не закупоривает поры и позволяет наносить его даже перед выходом на пляж.


ЗАЩИТА В ОТПУСКЕ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА

3LAB Perfect Sunscreen SPF 55

Крем подходит для лица и тела. Быстро впитывается и не оставляет белых следов. Одно средство для всей семьи - можно использовать для детей с 3х лет.  

Valmont Restoring Cream SPF 30

Крем защищает кожу от ультрафиолета и  преждевременного старения. Подходит для кожи лица и чувствительных частей тела. Идеален как антивозрастной защитный крем.

Declare Anti-Wrinkle Sun Lotion SPF 30

Солнцезащитный лосьон для тела с омолаживающим действием. Надежно оберегает кожу от солнечных ожогов, интенсивно увлажняет, предотвращает преждевременное старение кожи, препятствует появлению пигментных пятен и обеспечивает ровный загар. Обладает свойством водостойкости.

Declare After Sun Soothing & Cooling Foam

Успокаивающая пенка после загара с охлаждающим эффектом. Моментально сокращает видимые раздражения и покраснения, создает ощущение необыкновенного комфорта на коже. Идеальный уход перед следующим днем пребывания на солнце.


ЗАЩИТА И УХОД ДЛЯ ВОЛОС

Marlies Moller Softness Repair Oil Treatment Spray

Несмываемый уход без ощущения жирности. Делает волосы мягкими и послушными, восстанавливает поврежденные участи волос, укрепляет волосы, делает их мягкими и эластичными. Содержит УФ фильтры. Можно использовать как в городе, так и на пляже.

Marlies Moller Specialists Hair & Scalp Calming Elixir

Эликсир успокаивающий для кожи головы и волос, оказывает интенсивное регенерирующее действие, увеличивает содержание влаги изнутри и на поверхности, обеспечивает эластичность, мягкость и блеск волос. Успокаивает зуд, снимает чувство стянутости. Будет незаменимым средством после получения ожога кожи головы в отпуске, а также как восстанавливающий уход за волосами.

Marlies Moller Strength Daily Mild Shampoo

Мягкий шампунь для ежедневного применения станет незаменимым средством во время отпуска на море. Не содержит силиконы. Не пересушивает волосы и не нарушает гидро-липидную пленку. Выравнивает текстуру волос, защищает от повреждений, сохраняет качество волос.


Купить солнцезащитный крем, а также другую косметику для лица и тела из Швейцарии можно в нашем интернет-магазине. Мы делаем доставку в любой город России. 

Для более подробной консультации по уходу за Вашим типом кожи, Вы можете позвонить нам по телефону 8-495-743-97-33




Новости и статьи

Подарок от 3LAB

28.02.2024

При покупке косметики 3LAB, Вы получаете в подарок миниатюру крема для лица

Подробнее...

Подарки от MBR

19.02.2024

Покупайте премиальную немецкую косметику MBR и получайте приятные подарки!

Подробнее...

Новинка от 3LAB

16.01.2024

Представляем Вам антивозрастную сыворотку для лица с золотым коллагеном  - WW Serum!

Подробнее...