Мультимаскинг Declare

Несмотря на огромное разнообразие масок, каждая из них способна справиться только с одной поставленной задачей. Именно по этой причине вслед за ставшим модным в макияже контурингом (моделированием лица с помощью бронзирующих средств) и стробингом (высветлением лица с помощью хайлайтеров) появилось такое понятие как мультимаскинг, ставшее позднее настоящим трендом в области ухода за кожей.
Мультимаскинг – это умная процедура ухода и настоящее «спасение» для обладательниц комбинированного типа кожи, которая заключается в применении нескольких типов масок для различных участков лица.
Как и настроение, наша кожа не может находиться постоянно в одинаковом состоянии.
Новые супермаски от DECLARÉ – это индивидуальный экстра уход за кожей на каждый день, который прост, понятен и приятен! Натуральные активные ингредиенты в составе масок обеспечат мгновенное выраженное действие, а яркие цвета и нежнейшие текстуры поднимут Ваше настроение.
Благодаря высокому содержанию антиоксидантов, полифенолов, аминокислот и витаминов, маска-антистресс Matcha & Aloe Vera обладает выраженным противо-воспалительным действием, успокаивает, устраняет раздражение и шелушение, усиливает клеточную регенерацию. Интенсивно увлажняет, восстанавливает комфорт, мягкость и эластичность кожи.

Маска Goji & Jojoba эффективно очищает кожу и поры, абсорбируя себум и загрязнения. Обладает отшелушивающим, противоспалительным, успокаивающим и расслабляющим действием. Способствует обновлению и восстановлению кожи, предотвращает ее первые признаки старения. Улучшает внешний вид и естественную защиту кожи. Увлажняет, питает и выравнивает тон. Делает кожу гладкой и сияющей.
Маска Algae Marine обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение (24 часа), усиливает способность кожи удерживать влагу в более глубоких слоях, препятствуя ее испарению с поверхности кожи. Обладает антиоксидантным действием и предупреждает преждевременное старение. Активизирует обменные процессы и микроциркуляцию, способствует выведению шлаков и токсинов. Улучшает тонус, плотность и эластичность кожи, повышает ее устойчивость к агрессивному внешнему воздействию.
Маска-детокс Bamboo-Coal оказывает выраженное регенерирующее, противоспалительное и заживляющее действие. Тщательно и деликатно очищает кожу и сужает поры, матирует и выравнивает тон. Обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения, уменьшает пигментацию,
восстанавливает природное сияние и красоту кожи.

Комбинируйте маски друг с другом для получения наилучшего результата, и Ваша кожа будет красивой, здоровой и совершенной!



Новости и статьи

Подарок от 3LAB

28.02.2024

При покупке косметики 3LAB, Вы получаете в подарок миниатюру крема для лица

Подробнее...

Подарки от MBR

19.02.2024

Покупайте премиальную немецкую косметику MBR и получайте приятные подарки!

Подробнее...

Новинка от 3LAB

16.01.2024

Представляем Вам антивозрастную сыворотку для лица с золотым коллагеном  - WW Serum!

Подробнее...