Kerluxe долгожданная новинка!


Kerluxe — это швейцарский бренд роскошных средств по уходу за волосами. В основе его философии — вера в то, что уход за волосами и кожей головы должен состоять из высококачественных ингредиентов, не уступающих по эффективности лучшим средствам для ухода за лицом.

Kerluxe был одним из первопроходцев крупнейшего тренда, главная идея которого в том, что главный секрет красивых волос — в грамотном уходе за кожей головы.

Разработанные с использованием эксклюзивных комплексов для решения конкретных задач, наши продукты нацелены как на волосы, так и на кожу головы. Как и самые известные Швейцарские бренды по уходу за кожей, Kerluxe применяет хорошо зарекомендовавшие ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, морской коллаген, пептиды и антиоксиданты, создавая красивые, глянцевые, здоровые волосы .

Мы считаем, что путь к красивым волосам, достигается с помощью ритуала ухода, который ,как и ритуал ухода за кожей лица, включает несколько этапов: очищение, увлажнение, уход и защита волос и скальпа. Поэтому, все шесть наших коллекций содержат шампунь, кондиционер, маску и несмываемое средство, предназначенное для защиты и минимизации времени, затрачиваемого на укладку.

Новости и статьи

Подарок от 3LAB

28.02.2024

При покупке косметики 3LAB, Вы получаете в подарок миниатюру крема для лица

Подробнее...

Подарки от MBR

19.02.2024

Покупайте премиальную немецкую косметику MBR и получайте приятные подарки!

Подробнее...

Новинка от 3LAB

16.01.2024

Представляем Вам антивозрастную сыворотку для лица с золотым коллагеном  - WW Serum!

Подробнее...